
Итоги 2020 года:
⁃Произвели более 24 тысяч тонн сырья
⁃Запустили 2 новых производства…
02
января

Любой прогресс начинается с мечты, а главным инструментом всегда был и остается труд
08
декабря
2 июля 2020г. мы прошли сертификацию на ISO 22000
ISO 22000 — серия международных стандартов на системы менеджмента в области безопасности пищевой продукции.
Наши сотрудники в 2019 году прошли обучение принципы HACCP у компании SGS — мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.
В 2020 году компанией SGS было проведено два этапа аудита на нашем предприятии по итогам которого получен сертификат.
Это гарантия того, что у нас :
разработана и внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов;
осуществляется контроль качества не только конечного продукта, но и всех производственных процессов;
соблюдаются все международные требования, регламентирующие деятельность предприятия — участника пищевой цепочки.
Наше производство идет в ногу современном, в условия жесткой конкуренции мы оперативно реагируем на требования рынка и возрастающие требования клиентов.
Современное оборудование, оснащенная лаборатория. Мы контролируем качество сырья и продукции на всех этапах. Безопасность выпускаемой продукции — абсолютный приоритет в производстве.
Качественный мясной продукт подразумевает не только совокупность свойств продукции но так же гарантия потребительской безопасности и продуктов его переработки, забота о экологии.
Мы комплексно подходим ко всем этапам, соблюдая все требования САНПиНа.
Важным этапом является сотрудничество только с сертифицированными организациями и предприятиями начиная с используемого сырья до утилизации отходов с заботой о людях и экологии.